
Разбрасыватель минеральных удобрений Магнум 1000
Разбрасыватель минеральных удобрений Магнум 1000/1200/1500/2000/2500/3000 предназначен для поверхностного внесения минеральных гранулированных и кристаллических удобрений с рабочей шириной захвата от 18 до 30 метров. Агрегатируется как в навесном виде, так и в прицепном с применением тележки для разбрасывателя ТР-3,5.
Преимущества

Двухкамерная воронка бункера
Двухкамерная воронка бункера обеспечивает качественную работу на склонах и участках клиновидной формы или на границах полей при полностью закрытом одном шибере.

Рассеивающие диски
Рассеивающие диски обеспечивают оптимальную равномерность внесения минеральных удобрений по ширине захвата с необходимой зоной перекрытия. Настройка дисков на выбранные параметры нормы внесения не требует специального инструмента.
Защитная решётка бункера
Защитная решётка бункера предотвращает попадание в зону выгрузных окон слежавшихся удобрений.
Раздельное управление шиберами
Раздельное управление шиберами правого и левого выгрузных окон осуществляется гидравлическим или механическим приводом. При проходе по границе поля одна сторона может отключаться.
Мешалки бункера
Мешалки обеспечивают оптимальное распределение удобрений в зоне выгрузных окон бункера.


